Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как купить билет с животным в Utair?

Eva2014

Авиакомпания UTair также может перевозить пассажиров с животными. Конечно пассажир должен иметь на животное все документы, это паспорт и все его прививки. Купить билет Вам необходимо в самой кассе, так как кассир должен зарегистрировать вашего животного и вы за него должны доплатить. Авиакомпания UTair всегда шла на уступки своим пассажирам, и старалась перевозить их животных очень комфортно и качественно. Все животные прилетали в хорошем настроении, были очень позитивные. На данный момент авиакомпания UTair дает людям скидку на перевозку с животными, если они летают очень часто.

Гость

Здравствуйте, билет на собаку перевозимую в салоне, надо купить на заранее или можно в день вылета?