Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Мне надо изменить дату вылета самолёта из Махачкала в Москву с 31 декабря на 2 января. Время вылета из Махачкала 13-55

rulubanarulubana

Здравствуйте. Этот сайт не является сайтом представителя компании. Здесь мы обсуждаем о компаниях и о продуктах но представители компании здесь не сидят. Вам достаточно зайти на официальный сайт компании там внизу есть горячая линия и контакты самой компании для связи через интернет. Приготовьте сразу все свои реквизиты касательно билетов потому что оператор будет узнавать эту информацию. Далее вас направят или в кассу за заменой билета или онлайн переоформит вам билет.