Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Сын покупал мне билет по интернету авиакомпании Ютейр на 19.01.2019 на прямой рейс Краснодар -Сургут но после оплаты программа выдала билет на 18.01.2019 с пересадкой в Москве он сразу написал в службу компании в Сургуте где он живет обещали разобраться но с 10.01. а сегодня 14.01 ответа нет , как я могу поменять билет здесь в Краснодаре ведь время идёт я не знаю что мне делать номер билета 3NPRRD на Осколович Валентина подскажите осталось три дня до вылета как мне быть я не могу лететь 18.01. И нужно мне будет доплачивать при обмене

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего прямых рейсов не было и система выдала вам доступный вариант с прилетом в Сургут 19 числа. В этом случае сразу надо обращаться в техническую поддержу и в саму компанию Utair, лишь тогда вы сможете отстоять свои права. Для этого у компании есть как сайт, так горячая линия. Если не отвечают один раз и уходят от ответа - обращайтесь вновь и вновь, пока проблема не будет решена. В крайнем случае можно вернуть деньги в установленные сроки.