Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Здравствуйте! У меня куплен билет на 31 октября в Москву, но хотелось бы поменять на 29, скажите пожалуйста, сколько придется переплатить?

Anton12341Anton12341

Добрый день, рекомендую не сюда обратится, так как сомневаюсь что здесь работник авиакомпании данной будет или же диспетчер и тут не помогут. Зайдите лучше на сайт и поищите там номер горячей линии. И позвоните им да уточните данный вопрос, скажи откуда и конечное направление и поменять на какие даты и если это будет возможно, они скажут и цену новую и сколько переплатить или наоборот вернут часть денег и сделают ли это.