Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как распечатать оплату в Utair? Как распечатать посадочный талон и электронный билет?

Sergey1982

Авиакомпания UTair всегда беспокоится своих пассажиров. Электронный билет всегда высылают вам на электронную почту. Вы можете зайти на почту и распечатать свой электронный билет, чтобы он у вас был уже в наличии. Оплату также вы можете распечатать через свое приложение в телефоне. Смотря Через что вы оплачивали, либо через банк, либо через кассу. Квитанция обязательно должна быть у вас в наличии. Большинство пассажиров пользуются авиакомпании UTair и не жалеют ни капельки об этом. Самолёты всегда чистые и хорошие для полётов.

Гость

как распечатать посадочный талон

Гость

Добрый день! Как получить электронный чек об плате билета с выделенным НДС по оказанным услугам?

Гость

24 сентября 2018 года летел с Нового Уренгоя с пересадкой в Москве (Внуково) рейс ЮТ -242 ,сохранил посадочный талон вот ,что я там прочитал Рег 60 ,место 18 D, ВТК Т 2986121329784/1 101845767,в Москве рейс до Сочи на 24 сентября рейс ЮТ-563 ВТК Т 2986121329784/2 101845767 , место 6 С Рег 042 дата 24 сентября 2018 года. Очень прошу скинуть на адрес электронной почты МАРШРУТНУЮ КВИТАНЦИЮ ЩАДИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ АДРЕС ЭЛ/ПОЧТЫ galina_aleksandrovna_50@mail.ru РЕЙС БЫЛ С ПЕРЕСАДКОЙ В МОСКВЕ,СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ НА ВАХТУ И БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ,СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,ВАШИ УСЛОВИЯ ПРОЧТУ И ЕСЛИ УСЛУГА ПЛАТНАЯ СООБЩИТЕ КАК РАСЧИТАТЬСЯ.