Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings
FAQ (146)
Характеристики

Гость спросил 30.06.2018 17:31

Как изменить (перенести) дату вылета в Red Wings? Как поменять билет на другую дату?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Matvey777

19.07.2018 20:32

Авиакомпания Red Wings уважает выбор своих пассажиров. Самолеты очень качественные и надежные, проходят проверку на пригодность полётов ежедневно. Изменить дату полёта Вы можете максимум за 3 дня. Для этого необходимо обратиться в саму авиакомпанию к менеджерам и они поменяют вам дату на другую. Большинство пассажиров, который летает постоянно имеют хорошую скидку на билеты на следующие рейсы. Авиакомпания Red Wings является лидером среди своих перевозчиков. На данный момент она имеет хорошие отзывы и зарекомендовала себя как надежного.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

16.10.2018 18:44

Никогда не летайте рейсами этой авиакомпании!

Самостоятельно обменять билет на официальном сайте Red Wings невозможно. Рейсы летают не регулярно. Два последних раза, когда я пользовалась услугами этой компании, рейсы задерживали без объяснений причин и добиться было ничего нельзя - просто отвечали, что у них нет информации. При "пытках с пристрастием" отвечали, что не владеют информацией и помочь ничем не могут. Первый раз задержали рейс на 4 часа, мне пришлось покупать другой билет другой аиакомпании, нести дополнительные затраты. Второй раз самолет задержали на 6 часов и ситуация повторилась.

При обращении в Колл-центр по вопросу обмена билетов (так пришлось, что с 17.10.2018 мне нужно перенести мой вылет из Москвы в Краснодар на 19.10.18) меня отправили по адресу какой-то конторы, которая якобы продает билеты Red wings.

Единственное но.... так случилось, что именно в этом здании я работаю. и я четко знаю, что там НЕТ никаких контор по продаже билетов никаких авиакомпаний. При моем возражении на это мне порекомендовали съездить в аэропорт Домодедово и обменять билеты на стойке 55. На вопрос - "Вы представляете сколько это займет по времени и насколько это затратно" девушка мне ответила, что ничем помочь не может.

На официальном сайте при покупке билетов никакой информации о таких проблемах с обменом билетов нет. Мало того, что я должна оплатить сборы, таксу за обмен, разницу в цене, я еще самостоятельно должна искать место в Москве, где возможно этот обмен произвести (списком доступных мест для обмена в городе Москва авиакомпания не располагает).

Колл-центр абсолютно неквалифицирован и безответственен. Начальства у них по их словам нет - невозможно соединить ни с кем, кроме операционистов

В заключение еще раз - НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ рейсами Red Wings

Другие вопросы посетителей из раздела "Авиакомпании Red Wings":

Гость: Как зарегистрироваться на рейс онлайн за сколько...

Гость: Как получить промокод Red Wings?

Гость: Какая масса багажа разрешена в Red Wings?

Гость: Какие самолеты использует Red Wings? Какой парк самолетов?

Гость: Какой код авиакомпании Red Wings?

Гость: Когда заканчивается регистрация на рейс в Red Wings?

Гость: Почему Red Wings меняет время вылета?

Гость: Почему платная регистрация на рейс Red Wings?

Гость: Что запрещено брать в ручную кладь в Red Wings?

Гость: Что такое номер pnr при регистрации на рейс Red Wings?

Гость: Я купила билет 6 июля на 29 сентября №билета309 6165185702...

Гость: Как изменить дату вылета,у меня билет на 12...

Гость: Добрый день! Предоставляется ли пассажирам питание на...

Гость: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой у меня...

Гость: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой у меня...