Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Я купила билет 6 июля на 29 сентября №билета309 6165185702 рейс Челябинск Симферополь, но непредвиденные обстоятельства, нужно поменять дату на 19 сентября. Как это возможго?

rulubanarulubana

Смена билетов в таком положение возможно но только с доплатой. Или будет проходить Вообще полное переоформление билета и сдача предыдущего. Бесплатная замена возможна лишь в кратких интервалах времени. А здесь идет полное переоформление. Будет пересчет цены билета и возможен небольшой процент оплаты. Существенной разницы не будет но время это займет. Если бы вы меняли билет на ранний рейс допустим того же дня таких проблем не возникло бы.