Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Почему платная регистрация на рейс Red Wings?

Sergey1982

Авиакомпания Red Wings на данный момент завоевала любовь всех пассажиров. Они очень любят эту компанию и летают ей постоянно. Платная регистрация авиакомпания Red Wings стала Потому что, билетов уже не было, вам надо забронировать, поэтому регистрацию приходится платить. Самолёты авиакомпании очень надежные и качественные, летать них одно удовольствие, потому что они очень тихие и проходят проверку ежедневно на пригодность для дальних полётов. Постоянные клиенты имеют огромные скидки на будущие рейсы.

Гость

Цитата : "Платная регистрация авиакомпания Red Wings стала Потому что, билетов уже не было, вам надо забронировать, поэтому регистрацию приходится платить"

Вывод: вы там в авиакомпании ох**нели! уже заплачено за билет, за что 2й раз платить? давайте тогда при покупке выбирать места