Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Какая масса багажа разрешена в Red Wings?

NISARANANISARANA

Для постоянных клиентов Red Wings, не проблема перевести багаж, другое дело, если вы ранее не пользовались услугами данной компании. Здесь действительно могут возникнуть ряд проволочек. Для этого следует посетить сайт компании и ознакомится с правилами и инструкцией.

Red Wings предоставляет своим клиентам следующие тарифы: базовый, стандартный и легкий. Как вы уже поняли, в зависимости от выбранного вами тарифов и будет зависеть масса багажа. Например в базовом тарифе, масса багажа составит около 23 кг, а в легком тарифе до 10 кг. Более подробную информацию уточняйте у консультанта по телефону, телефон найдете на сайте компании.