Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Как изменить дату вылета,у меня билет на 12 .09.2018,хотелосьбы вылететь 17.09.2018

rulubanarulubana

Какая дата вылета меняется только с доплатой. Получается что вы сдаете билет, а это значит что нужно будет внести определенный процент на замену. Если бы это было изменение на несколько рейсов возможность было бы сделать это бесплатно. А так долго случае вам придётся через кассу сдавать билет И уже потом менять дату вылета. Через онлайн сайт покупки сменить такую дату у вас не получится просто так может возникнуть проблемы.