Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Почему Red Wings меняет время вылета?

Sergey1982

Авиакомпания Red Wings имеет хорошие рейсы и достойные самолёты. Благодаря этим самолётом Вы можете летать на дальние расстояния. Red Wings меняет часто время полёта, за того что бывают плохие погодные условия. В летний период это сильный дождь либо ураган. А зимой Бывает такое что выпадает очень много снега, приходится менять время вылета из-за того что в первую очередь это безопасность пассажиров. Большинство пассажиров которые летают этой авиакомпанией, не хотят менять его на другую, так как билеты очень хорошие и имеют низкую цену.

Гость

Время вылета изменено за 4 дня до даты! .какой ураган?

Гость

Нам эта кампания 3 раза!!! за месяц меняла время вылета!!!! Хотя до самого дня отлёта ещё 3 недели! Это как понять?!! На востребованные время вылета кто то готов заплатить больше!!! и..., тем кто взял билеты за 3 месяца вперёд, просто меняют время на менее удобное!? НИЧЕГО другово в голову просто не приходит!