Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как вернуть билеты в S7 Airlines? Как возвратить электронный билет?

zalesskaya24

Авиакомпания S7 уважает и ценит своих пассажиров. Они могут всегда возвращать свои билеты заранее. Возвратить электронный билет Вы можете по электронной почте. Для этого необходимо зайти на почту ввести все свои логин и пароль, появится ваш личный кабинет и через него вы возвращаете электронный билет. Авиакомпания S7 принимает его в считанные минуты. Самое главное вернуть его вовремя за пару дней до полёта. Авиакомпания имеет хорошие самолеты и качественные перелеты. На данный момент авиакомпания S7 является лидером перевозок среди многих конкурентов.