Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Нужно срочно поменять дату вылета из Варны, в связи с инсультом у матери, которая находится в Москве. Оформлен обратный билет из Варны в Москву на 7 июля, нужно улететь 5 июля. Что делать для этого?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что у каждой авиакомпании свои правила касательно обмена билетов, особенно если вам нужно улететь раньше. В случае, если вы действительно хотите заменить билет и он был куплен через интернет обратитесь с просьбой обменять билет или вернуть средства по телефону горячей линии. Если же билет покупался напрямую у авиакомпании обменять его будет сложнее из-за соглашения, которое вы принимаете при покупке билета. В этом случае, даже если у вас выйдет добиться того, чтоб вам обменяли билет вы либо доплатите, либо будете изгоем общества, который настоял на своем.