Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как отменить бронирование рейса в S7 Airlines? Как отменить онлайн регистрацию?

gubrienko

Доброго времени суток. Что бы отменить брованирование на рейс в авиа компании S7 Airlines вам необходимо позвонить на горячею линию авиа компании, далее сообщить оператора об отмене, продиктовать ему ваши данные паспорта а также авиа билета, далее прийти в офис авиа компании S7 Airlines с документами и вам отдадут компенсацию за отмену, за вычетом издержек которые составляют от 300 до 700 рублей.

Гость

Не дозвонилась в компанию S7.! Линия занята и сброс,а как человеку из глубинки снять поездку из за карантина??