Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как начисляются мили в S7 Airlines?

QuattroQuattro

Мили начисляются за полеты авиакомпанией, как процент от дальности полета, зависящий от класса обслуживания и уровня участника бонусной программы S7 Priority. Также мили могут начисляться за совершение полетов авиакомпанией-членом альянса oneworld, их количество зависит от расстояния и класса обслуживания, но по количеству все равно меньше, чем у S7.

Третий вариант начисления: оформить банковскую карту S7-Tinkoff, они в среднем начисляют 4 мили за каждые потраченные 60 рублей. И последнее - воспользоваться услугами партнеров программы.