Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Сколько будет стоить изменение даты билета из Москвы до Ларнака за три недели до вылета

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Конкретную сумму вам никто не назовёт, всё зависит от того тарифа, по которому вы приобретали авиабилет. Существуют невозвратные тарифы, то есть эти билеты вы не сможете поменять хоть за 3, хоть за 6 недель до вылета. Есть билеты с функцией возврата, но вам сначала нужно позвонить в контактный центр авиакомпании S7Airlines по бесплатному номеру 8-800-700–070-07, описать сложившуюся ситуацию, назвать свои данные и консультант проверит возможно ли будет поменять ваш билет на другую дату. Возможно, что будет взиматься дополнительный сбор, то есть даже если будет вариант изменения даты вылета, стоимость билетов в разные даты отличается, поэтому и нужно будет доплатить по тарифу.