Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Что означает логотип СДЭК?

zyfffka

Для того, чтобы понять значение логотипа СДЭК, нужно сначала узнать расшифровку этой аббревиатуры. Значением этого набора букв является "Служба доставки экспресс курьер".

На данный момент, эта транспортная компания одна из ведущих в России. Знак компании запатентован и размещение его где-либо, должно быть одобрено владельцем. Следовательно логотип компании можно увидеть на транспортном средстве доставки, посылках и тд. Использование логотипа обознчает непосредственное сотрудничество с компанией СДЭК.