Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Что означает отправлен в город получателя в СДЭК?

deidara123

Здравствуйте, статус отправлен в город получателя как это не странно, и означает то что заказ отправлен в город получателя, и находится в пути до этого города, если не появилось ни какой новой информации то это означает что посылка пока что-либо не пришла, либо Посылка уже доехала до города, но ее не успели внести в базу данных полученных посылок, тем самым его статус не обновляется, поэтому, вам остается только лишь ждать тогда посылка приедет в нужное место и всё. Более мне нечего добивать

Гость

Деидара, а ничего, что пишут: В транзитном городе Санкт-Петербург и далее следует: Отправлен в город получателя?

Я думаю, что в некоторых случаях это значит, что посылка находилась в распределительном центре вашего города и далее перенаправилась в точку забора (один из пунктов СДЭК), но еще туда не пришла.

Гость

Это значит что посылка отправилась в ваш город и скоро вы её получите