Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

что такое СДЭК

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! СДЭК – это российская служба экспресс-доставки. Дословно расшифровывается, как «служба доставки Экспресс-Курьер». Компания была основана в 2000 году в Новосибирске, как помощник в доставке товаров интернет-магазина, но со временем выросла в огромную сеть. Сейчас офисы компании расположены в шести странах, в России их более пятисот.

Компания доставляет срочные и не срочные грузы, деловую корреспонденцию, товары разной ценности по России и по миру.