Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

БУДЬТЕ ДОБРЫ ДОСТАВИТЬ МОЙ ЗАКАЗ №1102916813 ТЕЛ. 89175841044 Долматов Анатолий Александрович 25 декабря. Спасибо

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Данный сайт представляет собой просто сервис ответов - вопросов (то есть одни пользователи задают вопросы, и им отвечают точно такие же пользователи), поэтому будет продуктивнее адресовать вам этот вопрос в СДЭК (а лучше всего - позвонить им), так как здесь с вами, максимум, смогут поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией, и ее представители здесь вряд ли сидят (по крайней мере, официально).