Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

здравствуйте нужны ли мои паспортные данные если посылка отправляется через сдек по территории росси?в моем случае с питера до екатеринбурга!

rulubanarulubana

Здравствуйте в зависимости от того С какой стороны и вы являетесь клиентом. Если вы будете получать эту посылку то ваши паспортные данные конечно же нужны. Вернее вам придется взять с собой паспорт на пункт получения. Потому что просто так Забрать посылку без документа человек не может. А при отправке всё будет зависеть от суммы на которую идет груз и от расстояний. В любом случае лучше всегда в таких ситуациях иметь с собой хотя бы ксерокопию документа.