Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как забрать посылку без очереди на Почте России?

Гость

Попросить людей пропустить тебя под предлогом того что это очень срочно. Если люди нормальные, то поймут

heycook

Доброго времени суток! На самом деле получить посылку без очереди на "Почте России" очень затруднительно. Но есть несколько способов. Самый простой, попросить кого-нибудь вас пропустить. Во-вторых, если посылка без извещения или вы уже заполнили извещение и посылку оплачивать не надо, то просто подойдите к почтальону или работнику почты, который вне кассы и попросите выдать посылку. Это должно сработать. Если же у вас есть знакомые на почте, то вам и вовсе всегда будут выдавать посылки без очереди.