Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Почему информация об отправлении временно недоставна на Почте России?

fuko

Чаще всего,причиной, почему информация о посылке не доступна, является время. Все очень просто, после того как посылка попала в руки почтового работника, она должна обзавестись трек номером. Данный трек номер вбивается в базу данных самой почты. Так как Почта России славится своими сроками, то не стоит паниковать,если ваша посылка не отображается. Как только она будет обработана системой, состояние обновится, обычно занимаем 1-2 дня данная процедура. Если же посылка просто перестала находиться по трек номеру и вам пишет что информация временно недоступна, возможно идут технические работы на сайте.