Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как отправить письмо по России первым классом на Почте России?

Allegoria

Чтобы отправить письмо по России первым классом, нужно купить конверт первого класса, они продаются на почте, заполнить его и прийти в отделение. Оператор возьмет с вас плату, оформит все. Письмо первым классом можно отправить простое (не отслеживаемое) и заказное (отслеживаемое, вы получите трек-номер и сможете на сайте почты отслеживать его перемещения). Так же вы можете не покупать специальный конверт первого класса, а отправить в обычном конверте - тогда оператор ваш конверт обклеит скотчем с обозначением "отправление первого класса".