Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как долго идет заказное письмо по Москве через Почту России?

AntonnioniAntonnioni

Обычное заказное письмо, отправленное Почтой России по Москве достигнет получателя через два дня после отправки. Письмо будет вручено адресату лично, либо представителю адресата по доверенности. При этом, заказному письму будет присвоен трекинговый номер, с помощью которого местонахождение конверта можно будет отследить. В качестве дополнительного уведомления о получении, отправитель может заказать смс-сообщение либо уведомление о вручение, подписанное адресатом.

Гость

Оптовые поставки товаров из Китая по низким ценам. Мы организовываем прямые поставки под ключ.