Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как заполнить адрес на английском на Почте России? Как на английском написать улицы?

Allegoria

На английском адрес заполняется в том же порядке, что и на русском языке: название улицы, номер дома, номер квартиры, город, область, страна, потом пишется индекс. Если получатель из-за границы, то заполняйте адрес в том порядке, который вам назвал получатель письма. Название "улица" вы либо переводите и пишете street, либо транслитируете и пишете ulitsa, оба варианта допустимы.