Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как восстановить игру Моя кофейня?

Genrih_11

Тут все довольно просто.К каждой игре вы можете привязать аккаунт google play и соответсвенно все данные об игре сохраняються в это облако,и вы можете удалить либо скачать игру заново и ваши успехи в ней не пропадут все это благодаря google play играм.Большинство игр можно привязать к своему play аккаунту ,делаеться это просто при в ходе в игру сиситема автоматически запрашивает синхронизацию с той либо иной игрой,приложением и тд.Но если вы не сделали этого уосстановить данные с игры практически невозможно прийдеться проходить все заново!

Гость

Как восстановить игру Моя кофейня, если она не прикреплена к Google Play?

Гость

Меня заблокировали в игре.Как мне ее востановить?

Гость

Игра обновилась , но не запускаеться

Гость

Дети удалили игру теперь скачиваю обратно но нужно начинать сначала не помню была ли повязана к фейсбук но должен , теперь что делать ?

Гость

Как восстановить игру если она привязана?

Гость

Тот же вопрос игра нигде не привязана

Гость

Как можно восстановить кафешку если она потерена как 5 её востоновить

Гость

У меня удалилась игра, после скачивания я видно не туда нажала и игра скачалась новая. Как мне восстановить старую

Гость

Разбила планшет,всё перенесла на теле фон,всё востоновила а кофейню не могу,несколько аккаунтов,а за каким была игра закреплена не помню,помогите востоновить,игра закреплена через фейсбук

Гость

Играю в кофейню два года,жалко терять,помогите востоновить я на 30 уровне,пожайлуста

Гость

Я вчера нечаянно удалила игру моя кофейня у меня был 30 уровень помогите вернуть

Гость

Как восстановить игру. Ничаено удалила. Помогите пожалуйста

Гость

Как восстановить игру после удаления на айфон??? Привязки к фейсбук не было

Гость

Сменила телефон как восстановить игру?

Привязана к фв

Гость

Ребёнка удалил кафейню, скачала опять а оно с занова, помогите пожалуйста

Гость

Ребёнка удалил кафейню, скачала опять а оно с занова, помогите пожалуйста

Гость

Я сегодня случайно удалила кофейню я теперь на 4 уравне в была на 16