Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что такое "ОВ" в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре Легенды Дракономании используется очень много сокращений. Одним из таких является ОВ.

ОВ - ограниченное выведение. Драконов, которые обозначены этим знаком возможно вывести только во время акции которая действует ограниченное время. Еще таких драконов можно выиграть либо выполнить определенные условия, например сложить пазлы или достигнуть определенного уровня.

Советую, увидев обозначение ОВ быть внимательным и сразу начинать выполнять условия или выводить дракона, ведь ваше время ограничено. Неприятно не успеть и потратить время зря.