Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Здравствуйте, версия игры 3.4.0 не обновляется, играю с iPad, места хватает; захожу в App Store; а там нет функции Обновить, есть только Открыть и так гоняет меня по кругу уже второй день, что делать?

ViktorTvitovViktorTvitov

Ну так все нормально . Если нет обновления , значит его нет. Очень редким случаем бывает что вы явно знаете что обновление есть , даже перейдя на сам сайт производителя , вы сразу же от туда можете проверить версию , как на ios так и на операционную систему android, после чего вы скачиваете либо же из магазина , либоже на самом сайте нажимаете и он вас перебрасывает в магазин приложений Appstore. Если обновление глобальное , то только через удаление игры. Дело в том что бывает что игра не может обновится и ее приходится только переустанавливать скачивая всю целиком и заново.