Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что делать, если выкидывать из игры Легенды Дракономании?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый! В игре Легенды Дракономании может выкидывать и лагать по нескольким причинам.

Проверьте ваш гаджет по технических характеристикам к игре. Может ваш гаджет просто захлебывается.

Если все норма, то очистите кеш на телефоне, перезагрузите ваш телефон. Игра часто вылетает на телефонах виндовс, попробуйте удалить игру и снова ее скачать, но перед этим привяжите игру к профилю в файсбуке, потом смело можно удалять и ваш процесс не собьется. Запуск игры с начало часто помогает в вашем вопросе.