Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

у меня грузитса и пмшет щто подключитесь к интернету но у меня есть интернет

MarVarMarVar

Дорогой гость ваша проблема может образоваться по нескольким причинам. Если вы подключены к 3G проверьте есть ли на карте денег. Но даже если есть без wifi будет очень долго грузиться, так как эта очень тяжёлая игра в расширениях HD. Если вы подключены к wifi сети проверьте сам роутер. Перезагрузите его, а потом снова попробуйте зайти в игру. Если снова не получается, то либо проблема в самом wifi устройстве либо в самом телефоны. Выключите интернет и сам телефон. Не помогло, а всё в порядке, то напишите в службу поддержки самой игры.