Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Почему не запускается игра Легенды Дракономании?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы у вас запускалась игра Легенды Дракономании на вашем мобильном телефоне у вас должен стоять андроид версии не ниже 4.4. Если у вас такой версии андроида нет, то вам необходимо зайти в интернет и обновить текущую версию вашего андроида. Также перед запуском игры попробуйте просто перезагрузить ваш телефон, может у вас получился просто какой-то сбой в работе телефона. Также для того чтобы играть в игру у вас должен стоять современная видеокарта без нее игра также может не запускаться. После всех этих манипуляций игра должна начать работать.

Гость

Почему не могу зайти в игру два дня

Гость

привет матвей я убью

Гость

Обновила игру и теперь не грузятся драконы, не могу участвовать в битвах и т.д. что делать ?

Гость

а если у меня стоит майкрасовт а не ондротд и игра постояно вылетает но прежде она хорошо работала и она не запускается какраз после скачевания дополнительного контента

Гость

У меня ксиоми режим 6 и на этом не запускается легенди. дракономании

Гость

Доброго ранку ! У меня три дня не открывается , при загрузке пишет что проблема с сервером и пытается решить проблему. Я в эту игру играю 2 года .

? Хорошего дня.

Гость

Не могу зайти в дракономанию а там у меня должны ввполнится задания и акция мне нехватает 1 фрагмента дракона и находите меня как мари

Гость

Доброе утро!У меня три дня не открывается , при загрузке пишет что проблема с сервером и пытается решить проблему. Я в эту игру играю 2 года .

? Хорошего дня. (то же самое)

Гость

Я не могу зайти в игру уже месяц!!! Я рыдаю просто. И способы не работают...

Гость

Почему текстуры не загружаются на андроиде контетнт я загружал все равно не че не загружено что делать?

Гость

Скажите пожалуйста почему когда я захожу в друзья то у меня идёт полное зависание игры