Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Не открывается 1921 уровень. Пишут собрать сладости, но нет ок или хорошо, чтобы убрать буквы и открыть уровень

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что любая игра не бесконечна. Возможно разработчики не сделали уровни дальше и забросили разработку. В этом случае пройти дальше не выйдет. Если вы уверены в том, что уровни дальше есть, то сделайте скриншот (снимок) экрана, после чего напишите в техподдержку, возможно вам скажут удалить приложение, после чего восстановят ваш прогресс или напрямую на серверах приложения исправят недоработку и вы сможете продолжить дальнейшую игру в Долине Сладостей. Если игра действительно не разрабатывается больше попробуйте поискать аналоги, их полно.