Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Как убрать всплывающие игры в Долине сладостей, в которые я играть не хочу? Не могу собрать мронеты с друзей,прочитать письмо,выключить звук....

Anton12341Anton12341

Привет если они конкретно игровому процессу мешают, смело пиши в поддержку игры и они должны исправить это так как они теряют онлайн и-за невозможности играть. Вообще что бы его убрать нужно нажать крестик и выбрать пункт мешает игре, далее отключи интернет и играй в оффлайн режиме там рекламы сто процентов не будет. А вообще вариант это покупка игры за реальные деньги и там реклама вообще полностью отключена, удачи в игре.