Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Какой последний уровень в игре Долина Сладостей?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! В игре *долина сладостей по сегодняшним данным пройдено около четырех тысяч уровней. Но разработчики не спешат на этом ставить стоп.

Постоянно разрабатываются новые и усложнённые уровни. Люди играют в **долину сладостей годами. некоторые терпеливые проходят до максимальной отметки.

Но конца пока нет, и не кому не известно каким будет последний. Пока игра популярна и требуется спросом, уровни будут продолжаться.

Гость

агась

Гость

Прошла 4920 уровень и уже пишет что это максимальный уровень и новые уровни скоро, но когда?

Гость

У меня 5120 и ничего не пишет. Сколько всё таки уровней?