Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Уважаемая служба, ответьте мне на вопрос! Почему на 1338 уровне нет синих фишек, а только три в начале...в то время как удалить их требуется 27 штук??? И почему в мобильнике трудно перейти к своему уровню...приходится иногда переходить через соцсети ОК или ждать, пока пройдёт игра с другими уровнями...непонятно какими...????

Гость

Да каким образом пройти этот уровень 1338. Если фишек синих 3 а надо 27?????