Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

отключился микрофон не работает не на телефоне, не на диктофоне, не в "гугл ок"

Sikorsky

Могут быть несколько причин того что ваш микрофон не работает. Первая заключается в том, что он поломался и заменить его можно разве что в СЦ. Вторая - возникшие проблемы с программой которая отвечает за работу функции. Проблему может исправить сброс настроек, либо небольшие правки в инжетерном меню (Вызвать его: *#*#3424#*#*).нем вы попробуйте изменить чуствительность микрофона.