Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

На блеквью 6000 блютуз включает и выключает наушник. Как сделать постоянное подключение?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты включаешь блютуз на телефоне, то ты можешь выбрать время его работы. Также можно выбрать его видимость для других устройств. Если ты выставляешь на него таймер, то он может выключиться в любое, самое неподходящее время. Поэтому тебе нужно зайти в настройки блютуза, настроить параметры его работы. Когда ты проведешь изменения, сохрани их. После чего у тебя подобных проблем возникать не будет.