Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Не могу добавить желаемую музыку в базу мелодий

bogdankremer

Добрый день . Я зачастую сталкивался с проблемой , что на смартфонах от китайских брендов , стандартный аудио-плеер на распознает только что добавленную музыку. В некоторых случаях данная проблема решалась банальной перезагрузкой устройства .

Если перезагрузка зам не поможет , то установите сторонний аудио-плеер. Например отличной альтернативой стандартному плееру будет программа Poweramp. Данный проигрыватель качественно сканирует внутреннюю память и находит все мелодии на вашем устройстве. Так же в плеер встроен отличный эквалайзер .