Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как закачать книги с компьютера на Blackview BV6000?

userpro100

Закачать книги на Blackview BV6000 можно:

1) Соединив смартфон с ПК. Соединяем ПК и BV6000 кабелем USB. Затем, когда память аппарата отобразится в ПК как съёмный диск, туда можно закинуть книги

2) Использовав беспроводные модули. Для этого, соединяемся с ПК при помощи Bluetooth, настраиваем сопряжение устройств, чтобы скачивать без запроса, а после этого можно отправить с ПК книги на BV6000

3) Использовав "облако". Аппарат поддерживает LTE и Wi-Fi, поэтому можно легко подключиться к облачному хранилищу и скинуть от туда книги, сохраненные с ПК