Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как проверить и установить глонасс на Blackview BV6000? Как проверить спутники?

DimaSobolevDimaSobolev

Естественно вам потребуется подключение к сети интернета. Подойдет как мобильный интернет , так и домашний (или же просто свободный доступ) wi-fi. Вам следует подключится по возможности на что-то из данных сетей, после чего вы переходите в программу Карты на вашем телефоне и естественно нажимаете на запуск программы. Так как в принципе отдельной какой то команды для запуска gps модуля нет , тогда естественно все автоматически выполняет данная команда (программа Карты) программа также вам задаст обрашение -" Можно ли отслеживать геолокацию?" вы нажимаете на подтверждение.