Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Почему не открывается последний скин? хотя у меня все открыты и я на 169уровне... что нужно сделать?

Anton12341Anton12341

Уже можно его получить и там даже написано, что нужно для этого сделать друг мой. Это как по мне такой хо от разработчиков был, так как у данной компании очень много игр других и они явно не успевали к каждой что-то придумать, вот они и оставили этот скин на подлесок, что бы тебя игрока затянуть в игру и тебя бы мучало, то что ты не мог никак открыть этот скин. Ну, как бы после обновления которое уже было очень давно скин данный можно получить.