Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Как поменять шарик в игре Helix Jump?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Думаю речь идет о цвете шарика. Но, тут идея в том, что самостоятельно Вы не имеете возможность менять цвет шарика. Это делает за Вас сама игра. Поясню. Цвет Вашего шарика меняется после прохождения каждого очередного уровня, а вместе с ним меняется также и цвет спиралевидной локации, препятствий и так далее. Так что, если Вам наскучил цвет Вашего шарика, просто постарайтесь поскорее пройти уровень и цвет поменяется.

Гость

С какова у ровня откроеца новый шар

Гость

Подскажите как открыть последний шарик ?

Гость

шары открываются с 800 уровня

Гость

Не правда. У моей подруги они появились на 5 уровне. А у меня даже на 30 не было

Гость

Вы

Бирать шарики и кляксы можно после обновления, в конце я новая было вот и все