Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Как разблокировать пять скинов?

Anton12341Anton12341

Привет друг, смотри что бы разблокировать все скины нужно выполнять специальные задания, прочитать их можно нажав на панель с шариком там где все скины расположены. Нажимаешь на каждый шарик и далее просто читаешь, что нужно выполнять. Там есть такие как например пройти 30 этажей или 40 уровней и так далее. И после этого всего ты будешь получать по одному новому шарику, выбирать можно перед началом игры и не позже никак.

Anton12341Anton12341

Добрый день, даже если у тебя были все скины уже открыты и ты выполнил все задания и соответственно получил их. И вот у тебя проблема с последним у которого задание открыть пять скинов, то это баг был, ошибка которую допустили разработчики. И уже прошло кучу обновлений после той проблемы и его можно без проблем разблокировать. А теперь уже появилось новое задание и нужно разблокировать десять скинов и получить можно будет его после обновления опять же. Вот такой маркетинговый ход для игроков, что бы играли.