Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Где находится биос на ноутбуке ASUS? Как включить и настроить bios?

return89return89

Добрый день. Обычно биос появляется именно в тот момент когда у вас выполняется загрузка системы и для этого необходимо будет нажать или же F12 либо кнопку delete. Также могут существовать и другие комбинации кнопок потому что существует огромное количество версий биос и для этого можно сказать что они конечно же отличаются некоторыми доработками. Именно поэтому у вас при запуске будет отображаться на экране какую клавишу необходимо нажать что бы вы смогли перейти в настройки биоса. Но все что там сделаете очень повлияет на работу компьютера.