Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как нажать кнопку insert на ноутбуке ASUS?

Katherine

Обычно клавиша "Insert" располагается на одной клавише с "Delete", только ниже. И, почему-то, очень часто случается так, что при нажатии на эту клавишу функционирует только одна из двух - "Delete". В таком случае Вам придется всего лишь зажать "Fn", если не выйдет, то попробуйте зажать "Fn" + нужная Вам клавиша, или же "Ctrl" + нужная Вам клавиша.

Гость

в ворде. Параметры/ дополнительно/ использовать клавишу инстерт для......