Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как сбросить к заводским настройкам планшет ASUS? Как сделать hard reset?

fuko

Сбросить к заводским настройкам можно довольно просто, только перед началом нужно сохранить данный которые вам потребуются. Для того чтобы сделать Hard reset вам необходимо выключить ваше устройство, подождать, затемзажать клавишу питания и регулировку громкости вверх, и дождаться когда вы зайдете в recovery. нужно выбрать factory reset, согласиться со всем и подождать, затем перезагрузить устройство. Либо можно в настройках телефона выполнить сброс к заводским настройкам.