Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как смазать кулер ноутбука ASUS?

Гость

Здравствуйте, временами каждый пк и ноутбук нуждается в обслуживании, смазке и уходе, эта проблема особенно актуальна когда ваш компьютер уже не новый, когда у него температуры выходят за рамки оптимальных или если появляется посторонний шум при его работе.

Если необходимо смазать кулера для более тихой работы то нужно снять его, далее отклеить наклейку, которая защищает от пыли вал кулера, не нужна вытаскивать крыльчатку, это лишнее, просто закапайте масло с обратной стороны кулера туда где находится вал