Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как разблокировать биос на ноутбуке ASUS?

fiesco_94

Здравствуйте! Есть несколько способов:

1) При выключенном ноутбуке зажмите сначала кнопку Insert на клавиатуре, и зажмите потом вместе с этим кнопку Power (работает на более ранних версиях ноутбуков)

2) Вытащить батарейку BIOS с компьютера. Для этого нужно разобрать ноутбук, найти батарейку (похожа на монетку) и достать ее на 10- 30 минут.

3) Замкнуть контакты BIOS. Также нужно разобрать компьютер, найти ту же батарейку, но доставать ее не нужно, нужно найти два вывода, и замкнуть их чем то железным (отверткой) на минуту

Успехов вам!