Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как делать снимки 360 градусов на Samsung Galaxy S7?

bogdankremer

Добрый день . Сейчас я расскажу вам как сделать панорамные снимки ( фото 360 градусов ) на смартфоне Samsung Galaxy S7.

1) Зайдите в приложение Камера ;

2) Перейдите в режим съемки фото ;

3) Откройте боковую панель с различными эффектами съемки и нажмите на " панорама " ;

4) Зажмите кнопку спуска затвора камеры и медленно поворачивайтесь с телефоном пока не сделаете полный круг ( 360 градусов ) ;

5) Отпустите кнопку .

Все , теперь вы можете перейти в галерею и посмотреть на качество сделанной вами панорамной фотографии.